THS251R0J
RES CHAS MNT 1 OHM 5% 25W
NOVA partie #:
514-989068-THS251R0J
Pièce de fabricant non:
THS251R0J
Paquet Standard:
100
Fiche technique:
1 Ohms ±5% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
Catégorie de produitsRésistances à montage sur châssis
Fabricant:TE Connectivity Passive Product
RoHS 1
SérieTHS, CGS
Revêtement, type de boîtierAluminum
Taille / Dimension1.142" L x 1.102" W (29.00mm x 28.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.591" (15.00mm)
Paquet/caisseAxial, Box
Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C
Numéro de produit de base THS25
CompositionWirewound
Puissance (watts) 25W
Taux d'échec-
Style de plombSolder Lugs
Tolérance±5%
Coéfficent de température±50ppm/°C
Caractéristique de montageFlanges
Caractéristiques -
Résistance 1 Ohms