THS50330RJ
RES CHAS MNT 330 OHM 5% 50W
NOVA partie #:
514-1404765-THS50330RJ
Pièce de fabricant non:
THS50330RJ
Fiche technique:
330 Ohms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
Revêtement, type de boîtierAluminum
Taille / Dimension2.008" L x 1.181" W (51.00mm x 30.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.669" (17.00mm)
Paquet/caisseAxial, Box
Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C
Numéro de produit de base THS50
CompositionWirewound
Puissance (watts) 50W
Taux d'échec-
Style de plombSolder Lugs
Tolérance±5%
Coéfficent de température±30ppm/°C
Caractéristique de montageFlanges
Caractéristiques -
Résistance 330 Ohms