KAL25FB100R
RES CHAS MNT 100 OHM 1% 25W
NOVA partie #:
514-989132-KAL25FB100R
Pièce de fabricant non:
KAL25FB100R
Paquet Standard:
250
Fiche technique:
100 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
Catégorie de produitsRésistances à montage sur châssis
Fabricant:Stackpole Electronics Inc
RoHS 1
SérieKAL
Revêtement, type de boîtierAluminum
Taille / Dimension1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm)
Hauteur - Assis (Max)0.577" (14.66mm)
Paquet/caisseAxial, Box
Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C
CompositionWirewound
Puissance (watts) 25W
Taux d'échec-
Style de plombSolder Lugs
Tolérance±1%
Coéfficent de température±20ppm/°C
Caractéristique de montageFlanges
Caractéristiques Moisture Resistant
Résistance 100 Ohms