HSA25100RJ
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 25W
NOVA partie #:
514-1100743-HSA25100RJ
Pièce de fabricant non:
HSA25100RJ
Paquet Standard:
100
Fiche technique:
100 Ohms ±5% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
Catégorie de produitsRésistances à montage sur châssis
Fabricant:TE Connectivity Passive Product
RoHS 1
SérieHS, CGS
Revêtement, type de boîtierAluminum
Taille / Dimension1.142" L x 1.102" W (29.00mm x 28.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.591" (15.00mm)
Paquet/caisseAxial, Box
Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C
Numéro de produit de base HSA25
CompositionWirewound
Puissance (watts) 25W
Taux d'échec-
Style de plombSolder Lugs
Tolérance±5%
Coéfficent de température±50ppm/°C
Caractéristique de montageFlanges
Caractéristiques -
Résistance 100 Ohms