CVCO55BE-2130-2360
VCO 2245MHZ 0-5V 12.7X12.7MM
Número de pieza NOVA:
283-1866273-CVCO55BE-2130-2360
Número de parte del fabricante:
CVCO55BE-2130-2360
Embalaje estándar:
5
Hoja de datos técnicos:
2245MHz Center Frequency 0 V ~ 5 V Voltage Controlled Oscillator 0 ±2 dBm -12 2nd Harmonic Typ (dBc)
More Information
CategoríaVCO (osciladores controlados por voltaje)
FabricanteCrystek Corporation
RoHS 1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
SerieCVCO55
Rango de frecuencia 2130 ~ 2360MHz
Suministro de voltaje5V
Voltaje de sintonización (VCC)0 V ~ 5 V
Icc máx.25mA
Empujando (MHz/V)3
Potencia (dBm)0 ±2
Tipo de ruido de fase (dBc/Hz)-103
Paquete / Caja16-QFN, Variant
Tamaño / Dimensión0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
Frecuencia - Centro 2245MHz
Altura 0.150" (3.81mm)