D75AS-020.0M
XTAL OSC TCXO 20.0000MHZ SNWV
Número de pieza NOVA:
289-1953850-D75AS-020.0M
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
D75AS-020.0M
Embalaje estándar:
250
Hoja de datos técnicos:
20 MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
More Information
CategoríaOsciladores
FabricanteConnor Winfield
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Función Enable/Disable
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de montajeSurface Mount
Resonador baseCrystal
Corriente - Suministro (Deshabilitar) (Máx.) -
Estabilidad de frecuencia±250ppb
Serie D75AS
TipoTCXO
Suministro de voltaje3.3V
Rango de tracción absoluto (APR)-
Paquete / Caja10-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.079" (2.00mm)
Producción Clipped Sine Wave
Corriente - Suministro (Máx.) 6mA
Frecuencia 20 MHz