ERZ-V10D511
VARISTOR 510V 3.5KA DISC 10MM
Número de pieza NOVA:
130-2640525-ERZ-V10D511
Número de parte del fabricante:
ERZ-V10D511
Embalaje estándar:
50
Hoja de datos técnicos:
510 V 3.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 11.5mm
RoHS 1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montajeThrough Hole
SerieZNR®
Voltios de CA máximos320 V
Voltios de CC máximos410 V
Voltaje de varistor (mín.)459 V
Voltaje de varistor (típico)510 V
Voltaje de varistor (máx.)561 V
Corriente - Sobretensión3.5 kA
Energía 92J
Capacitancia @ Frecuencia 210 pF @ 1 kHz
Paquete / CajaDisc 11.5mm