B57237S0100M000
ICL 10 OHM 20% 3.7A 15MM
Número de pieza NOVA:
121-2470838-B57237S0100M000
Número de parte del fabricante:
B57237S0100M000
Embalaje estándar:
500
Hoja de datos técnicos:
Inrush Current Limiter 10 Ohms ±20% 3.7 A 0.591" (15.00mm)
RoHS 1
SerieS237
R @ 25°C10 Ohms
Corriente - Estado estacionario Máx.3.7 A
Diámetro0.591" (15.00mm)
Espaciado de conductores0.295" (7.50mm)
Tolerancia±20%