ERZ-VF2M390
VARISTOR 39V 125A 2SMD JLEAD
Número de pieza NOVA:
130-2644697-ERZ-VF2M390
Número de parte del fabricante:
ERZ-VF2M390
Hoja de datos técnicos:
39 V 125 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montajeSurface Mount, MLCV
SerieZNR®
Voltios de CA máximos25 V
Voltios de CC máximos31 V
Voltaje de varistor (mín.)35 V
Voltaje de varistor (típico)39 V
Voltaje de varistor (máx.)43 V
Corriente - Sobretensión125 A