ERZ-VF2M101
VARISTOR 100V 600A 2SMD JLEAD
Número de pieza NOVA:
130-2644860-ERZ-VF2M101
Número de parte del fabricante:
ERZ-VF2M101
Embalaje estándar:
2,000
Hoja de datos técnicos:
100 V 600 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
More Information
CategoríaTVS - Varistores, MOV
FabricantePanasonic Electronic Components
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montajeSurface Mount, MLCV
SerieZNR®
Voltios de CA máximos60 V
Voltios de CC máximos85 V
Voltaje de varistor (mín.)90 V
Voltaje de varistor (típico)100 V
Voltaje de varistor (máx.)110 V
Corriente - Sobretensión600 A