V300LA20AP
VARISTOR 470V 4.5KA DISC 14MM
Número de pieza NOVA:
130-2640607-V300LA20AP
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
V300LA20AP
Embalaje estándar:
600
Hoja de datos técnicos:
470 V 4.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
| Categoría | TVS - Varistores, MOV | |
| Fabricante | Littelfuse Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 85°C (TA) | |
| Tipo de montaje | Through Hole | |
| Serie | LA | |
| Voltios de CA máximos | 300 V | |
| Voltios de CC máximos | 405 V | |
| Voltaje de varistor (mín.) | 423 V | |
| Voltaje de varistor (típico) | 470 V | |
| Voltaje de varistor (máx.) | 517 V | |
| Corriente - Sobretensión | 4.5 kA | |
| Energía | 77J | |
| Capacitancia @ Frecuencia | 400 pF @ 1 MHz | |
| Paquete / Caja | Disc 14mm | |