SMP100LC-8
THYRISTOR 8V 400A DO214AA
Número de pieza NOVA:
90-2638339-SMP100LC-8
Número de parte del fabricante:
SMP100LC-8
Embalaje estándar:
2,500
Hoja de datos técnicos:
8V Off-State 400 A Ipp TVS Thyristor DO-214AA, SMB
More Information
CategoríaTVS - Tiristores
FabricanteSTMicroelectronics
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Tipo de montajeSurface Mount
SerieSMP, TRISIL™
Voltaje - Ruptura15V
Número de producto base SMP100
Corriente - Pulso pico (8/20 µs) 400 A
Corriente - Pulso pico (10/1000µs) 100 A
Capacidad75pF
Paquete / CajaDO-214AA, SMB
Voltaje - Estado apagado8V
Corriente - Retención (Ih)50 mA