0ADBP0200-RE
FUSE CERM 200MA 1000V AXL
Número de pieza NOVA:
120-2679338-0ADBP0200-RE
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
0ADBP0200-RE
Embalaje estándar:
1,000
Hoja de datos técnicos:
200 mA 1 kV AC 1 kV DC Fuse Cartridge, Ceramic Through Hole 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
More Information
Categoríafusibles
FabricanteBel Fuse Inc.
RoHS 1
Clasificación de voltaje: CC1 kV
Clasificación de voltaje - CA1 kV
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeThrough Hole
Serie 0ADBP
Tipo de fusibleCartridge, Ceramic
Paquete / Caja3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
Capacidad de ruptura a voltaje nominal10kA
derritiéndose 0.0031
Tamaño / Dimensión0.266" Dia x 1.292" H (6.76mm x 32.82mm)
Resistencia al frío de CC 3.9 Ohms
Color -
Clasificación actual (amperios) 200 mA