PESD2CANFD27U-TR
TVS DIODE 27VWM 44VC TO236AB
Número de pieza NOVA:
129-2487585-PESD2CANFD27U-TR
Número de parte del fabricante:
PESD2CANFD27U-TR
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
44V Clamp 1A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount TO-236AB
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TA)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor TO-236AB
Número de producto base PESD2CANFD27
Corriente - Pulso pico (10/1000µs) 1A (8/20µs)
Capacitancia @ Frecuencia 3.1pF @ 1MHz
Serie Automotive, AEC-Q101
TipoZener
Voltaje: separación inversa (típico) 27V (Max)
Voltaje - Sujeción (Máx.) @ Ipp 44V
Potencia - Pulso pico-
Protección de líneas eléctricasNo
Paquete / CajaTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Voltaje - Desglose (Min) 28V