CDDFN2-T3.3B
TVS DIODE 3.3VWM 8VC 2DFN
Número de pieza NOVA:
129-2487788-CDDFN2-T3.3B
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
CDDFN2-T3.3B
Embalaje estándar:
12,000
Hoja de datos técnicos:
8V Clamp 5A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount 2-DFN (1x0.6)
More Information
CategoríaTVS-diodos
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor 2-DFN (1x0.6)
Número de producto base CDDFN2
Corriente - Pulso pico (10/1000µs) 5A (8/20µs)
Capacitancia @ Frecuencia 13.5pF @ 1MHz
Serie -
TipoZener
Voltaje: separación inversa (típico) 3.3V (Max)
Voltaje - Sujeción (Máx.) @ Ipp 8V
Potencia - Pulso pico-
Protección de líneas eléctricasNo
Paquete / Caja2-XDFN
Voltaje - Desglose (Min) 4V