CDSOD323-T18
TVS DIODE 18VWM 45VC SOD323
Número de pieza NOVA:
129-2483895-CDSOD323-T18
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
CDSOD323-T18
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
45V (Typ) Clamp 8A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-323
More Information
CategoríaTVS-diodos
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor SOD-323
Número de producto base CDSOD323
Corriente - Pulso pico (10/1000µs) 8A (8/20µs)
Capacitancia @ Frecuencia 3pF @ 1MHz
Serie -
TipoZener
Canales unidireccionales1
Voltaje: separación inversa (típico) 18V
Voltaje - Sujeción (Máx.) @ Ipp 45V (Typ)
Potencia - Pulso pico350W
Protección de líneas eléctricasNo
Paquete / CajaSC-76, SOD-323
Voltaje - Desglose (Min) 20V