SM15T10CA
TVS DIODE 8.55VWM 18.6VC SMC
Número de pieza NOVA:
129-2489286-SM15T10CA
Número de parte del fabricante:
SM15T10CA
Embalaje estándar:
2,500
Hoja de datos técnicos:
18.6V Clamp 538A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC
More Information
CategoríaTVS-diodos
FabricanteSTMicroelectronics
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor SMC
Número de producto base SM15T10
Corriente - Pulso pico (10/1000µs) 538A (8/20µs)
Capacitancia @ Frecuencia -
Serie SM15T, TRANSIL™
TipoZener
Voltaje: separación inversa (típico) 8.55V
Voltaje - Sujeción (Máx.) @ Ipp 18.6V
Potencia - Pulso pico1500W (1.5kW)
Protección de líneas eléctricasNo
Paquete / CajaDO-214AB, SMC
Voltaje - Desglose (Min) 9.5V