PESD18VF1BLYL
TVS DIODE 18VWM 17VC DFN1006-2
Número de pieza NOVA:
129-2481890-PESD18VF1BLYL
Número de parte del fabricante:
PESD18VF1BLYL
Embalaje estándar:
10,000
Hoja de datos técnicos:
17V Clamp 1A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount DFN1006-2
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TA)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor DFN1006-2
Número de producto base PESD18
Corriente - Pulso pico (10/1000µs) 1A (8/20µs)
Capacitancia @ Frecuencia 0.35pF @ 1MHz
Serie -
TipoZener
Voltaje: separación inversa (típico) 18V (Max)
Voltaje - Sujeción (Máx.) @ Ipp 17V
Potencia - Pulso pico-
Protección de líneas eléctricasNo
Paquete / CajaSOD-882
Voltaje - Desglose (Min) 19V