SM-31TW104
TRIMMER 100K OHM 0.125W J LEAD
Número de pieza NOVA:
420-1598187-SM-31TW104
Número de parte del fabricante:
SM-31TW104
Hoja de datos técnicos:
100 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5.0 Turn Top Adjustment
Material resistivoCermet
Tamaño / DimensiónSquare - 0.154" L x 0.126" W x 0.154" H (3.90mm x 3.20mm x 3.90mm)
Tipo de ajusteTop Adjustment
Potencia (vatios) 0.125W, 1/8W
Tolerancia±20%
Coeficiente de temperatura±100ppm/°C
Resistencia 100 kOhms
Estilo de terminaciónJ Lead
Otros nombresSM-31TW 100K OHM (104)
SM-31TW104CT
SM31TW104
SM-31TW104DKR
SM-3 1TW 100K ohm(104) 01