SM-31TW502
TRIMMER 5K OHM 0.125W J LEAD TOP
Número de pieza NOVA:
420-1597912-SM-31TW502
Número de parte del fabricante:
SM-31TW502
Hoja de datos técnicos:
5 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5.0 Turn Top Adjustment
Material resistivoCermet
Tamaño / DimensiónSquare - 0.154" L x 0.126" W x 0.154" H (3.90mm x 3.20mm x 3.90mm)
Tipo de ajusteTop Adjustment
Potencia (vatios) 0.125W, 1/8W
Tolerancia±20%
Coeficiente de temperatura±100ppm/°C
Resistencia 5 kOhms
Estilo de terminaciónJ Lead
Otros nombresSM31TW502
SM-3 1TW 5K ohm(502) 01
SM-31TW502TR
SM-31TW502CT
SM-31TW502DKR
SM-31TW 5K OHM (502)