STW63N65DM2
MOSFET N-CH 650V 65A TO247
Número de pieza NOVA:
312-2312223-STW63N65DM2
Número de parte del fabricante:
STW63N65DM2
Embalaje estándar:
600
N-Channel 650 V 60A (Tc) - Through Hole TO-247-3
More Information
CategoríaTransistores - FET, MOSFET - Simple
FabricanteSTMicroelectronics
RoHS 1
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete de dispositivo del proveedor TO-247-3
Número de producto base STW63
TecnologíaMOSFET (Metal Oxide)
SerieFDmesh™ II Plus
Corriente - Drenaje continuo (Id) @ 25°C 60A (Tc)
Voltaje de accionamiento (Max Rds On, Min Rds On)-
Rds On (Máx.) @ Id, Vgs -
Vgs(th) (Máx.) @ Id. -
Función FET-
Paquete / CajaTO-247-3
Vgs (Máx.)-
Tipo FETN-Channel
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)650 V