AFT09MS031NR1
FET RF 40V 870MHZ TO-270-2
Número de pieza NOVA:
308-2255109-AFT09MS031NR1
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
AFT09MS031NR1
Embalaje estándar:
500
Hoja de datos técnicos:
RF Mosfet LDMOS 13.6 V 500 mA 870MHz 17.2dB 31W TO-270-2
More Information
CategoríaTransistores - FET, MOSFET - RF
FabricanteNXP USA Inc.
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Paquete de dispositivo del proveedor TO-270-2
Número de producto base AFT09
Serie-
Ganar 17.2dB
Voltaje - Prueba13.6 V
Figura de ruido-
Actual - Prueba 500 mA
Salida de potencia 31W
Paquete / CajaTO-270AA
Clasificación actual (amperios) -
Voltaje - Nominal40 V
Frecuencia 870MHz