AFT05MS031NR1
FET RF 40V 520MHZ TO-270-2
Número de pieza NOVA:
308-2258162-AFT05MS031NR1
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
AFT05MS031NR1
Embalaje estándar:
500
Hoja de datos técnicos:
RF Mosfet LDMOS 13.6 V 10 mA 520MHz 17.7dB 31W TO-270-2
More Information
CategoríaTransistores - FET, MOSFET - RF
FabricanteNXP USA Inc.
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Paquete de dispositivo del proveedor TO-270-2
Número de producto base AFT05
Serie-
Ganar 17.7dB
Voltaje - Prueba13.6 V
Figura de ruido-
Actual - Prueba 10 mA
Salida de potencia 31W
Paquete / CajaTO-270AA
Clasificación actual (amperios) -
Voltaje - Nominal40 V
Frecuencia 520MHz