CG2H40045P
45W, GAN HEMT, 28V, DC-4.0GHZ, P
Número de pieza NOVA:
308-2259569-CG2H40045P
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
CG2H40045P
Embalaje estándar:
120
Hoja de datos técnicos:
RF Mosfet HEMT 28 V 400 mA 4GHz 16dB 45W 440206
More Information
CategoríaTransistores - FET, MOSFET - RF
FabricanteWolfspeed, Inc.
RoHS 1
Paquete de dispositivo del proveedor 440206
Número de producto base CG2H40045
SerieGaN
Ganar 16dB
Voltaje - Prueba28 V
Figura de ruido-
Actual - Prueba 400 mA
Salida de potencia 45W
Paquete / Caja440206
Clasificación actual (amperios) -
Voltaje - Nominal120 V
Frecuencia 4GHz