CG2H40045F
RF MOSFET HEMT 28V 440193
Número de pieza NOVA:
308-2254919-CG2H40045F
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
CG2H40045F
Embalaje estándar:
120
Hoja de datos técnicos:
RF Mosfet HEMT 28 V 400 mA 4GHz 16dB - 440193
More Information
CategoríaTransistores - FET, MOSFET - RF
FabricanteWolfspeed, Inc.
RoHS 1
Paquete de dispositivo del proveedor 440193
Número de producto base CG2H40045
SerieGaN
Ganar 16dB
Voltaje - Prueba28 V
Figura de ruido-
Actual - Prueba 400 mA
Salida de potencia -
Paquete / Caja440193
Clasificación actual (amperios) -
Voltaje - Nominal120 V
Frecuencia 4GHz