MRF1518NT1
FET RF 40V 520MHZ PLD-1.5
Número de pieza NOVA:
308-2254935-MRF1518NT1
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
MRF1518NT1
Embalaje estándar:
1,000
Hoja de datos técnicos:
RF Mosfet LDMOS 12.5 V 150 mA 520MHz 13dB 8W PLD-1.5
More Information
CategoríaTransistores - FET, MOSFET - RF
FabricanteNXP USA Inc.
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Paquete de dispositivo del proveedor PLD-1.5
Número de producto base MRF15
Serie-
Ganar 13dB
Voltaje - Prueba12.5 V
Figura de ruido-
Actual - Prueba 150 mA
Salida de potencia 8W
Paquete / CajaPLD-1.5
Clasificación actual (amperios) 4A
Voltaje - Nominal40 V
Frecuencia 520MHz