3352T-1-101LF
THUMBWHEEL POT 100 OHM 0.5W TOP
Número de pieza NOVA:
427-1592379-3352T-1-101LF
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
3352T-1-101LF
Embalaje estándar:
100
Hoja de datos técnicos:
100 Ohms 0.5W, 1/2W Through Hole Thumbwheel Potentiometer Top Adjustment
More Information
CategoríaLámparas - Incandescentes, Neones
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
SerieTrimpot® 3352 - Open Frame
Tipo de montajeThrough Hole
Número de producto base 3352T
Tamaño / DimensiónRound - 0.350" Dia x 0.150" H (8.89mm x 3.81mm)
Número de vueltas1
Tipo de ajusteTop Adjustment
Potencia (vatios) 0.5W, 1/2W
Tolerancia±20%
TerminaciónPC Pins
Resistencia 100 Ohms