PTL45-15O0-105A2
SLIDE POT 1M OHM 0.06W TOP 45MM
Número de pieza NOVA:
429-1594916-PTL45-15O0-105A2
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
PTL45-15O0-105A2
Embalaje estándar:
60
Hoja de datos técnicos:
1 MOhms 0.06W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
More Information
CategoríaBalún
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
SeriePro Audio PTL
Tipo de atenuadorStandard, LED
Rango de viaje45mm
Tamaño / DimensiónRectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.276" H (60.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
Tipo de montajeThrough Hole
Número de producto base PTL45
Tipo de ajusteParte superior
Potencia (vatios) 0.06W
Tolerancia±20%
Resistencia 1 MOhms