BGT24AR4E6433XUMA1
IC RF MM WAVE MMICS 32POWERVFQFN
Número de pieza NOVA:
447-1527943-BGT24AR4E6433XUMA1
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
BGT24AR4E6433XUMA1
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
IC RF - - - 24GHz 32-PowerVFQFN
| Categoría | Multiplexores de RF | |
| Embalaje | Tape & Reel (TR) | |
| Protocolo | - | |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C | |
| Tipo de montaje | Surface Mount | |
| Paquete de dispositivo del proveedor | PG-VQFN-32-9 | |
| Número de producto base | BGT24AR4 | |
| Velocidad de datos (máx.) | - | |
| Sensibilidad | - | |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 | |
| Tipo | - | |
| Tamaño de la memoria | - | |
| Suministro de voltaje | 3.135V ~ 3.465V | |
| Paquete / Caja | 32-PowerVFQFN | |
| Familia RF/estándar | - | |
| Modulación | - | |
| Salida de potencia | - | |
| Actual - Recibiendo | - | |
| Corriente - Transmitiendo | - | |
| Interfaces seriales | SPI | |
| Frecuencia | 24GHz | |