BGT24AR2E6433XUMA1
RF RCVR 24-24.25GHZ 32VQFN
Número de pieza NOVA:
444-1481806-BGT24AR2E6433XUMA1
Número de parte del fabricante:
BGT24AR2E6433XUMA1
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
series RF Receiver - 24GHz ~ 24.25GHz - - - PG-VQFN-32-9
More Information
CategoríaUnidades terminadas de receptor, transmisor y transceptor de RF
FabricanteInfineon Technologies
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor PG-VQFN-32-9
Número de producto base BGT24AR2
Velocidad de datos (máx.)-
Sensibilidad-
SerieAutomotive, AEC-Q100
Tamaño de la memoria-
Suministro de voltaje3.14V ~ 3.47V
Paquete / Caja32-PowerVFQFN
Actual - Recibiendo -
Modulación o Protocolo-
Conector de antena-
Características -
Frecuencia 24GHz ~ 24.25GHz