MRFX1K80H-64MHZ
MRFX1K80H REF BRD 64MHZ 1800W
Número de pieza NOVA:
435-1439578-MRFX1K80H-64MHZ
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
MRFX1K80H-64MHZ
Hoja de datos técnicos:
MRFX1K80H series Transistor Evaluation Board
RoHS 1
Número de producto base MRFX1
Contenidos suministradosBoard(s)
Frecuencia 64MHz