MRFX1K80H-175MHZ
MRFX1K80H REF BRD 175MHZ 1560W
Número de pieza NOVA:
435-1439550-MRFX1K80H-175MHZ
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
MRFX1K80H-175MHZ
Hoja de datos técnicos:
MRFX1K80H series Transistor Evaluation Board
RoHS 1
Número de producto base MRFX1
Contenidos suministradosBoard(s)
Frecuencia 175MHz