S-817A33ANB-CUWT2U
IC REG LINEAR 3.3V 50MA SC82AB
Número de pieza NOVA:
15-62984-S-817A33ANB-CUWT2U
Número de parte del fabricante:
S-817A33ANB-CUWT2U
Hoja de datos técnicos:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 50mA SC-82AB
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de reguladores1
Voltaje - Salida (mín./fijo) 3.3V
Voltaje - Salida (Máx.)-
Caída de voltaje (máx.) 0.41V @ 10mA
Tipo de salida Fixed
Voltaje - Entrada (Máx.)10V
Salida de corriente 50mA