S-817A33ANB-CUWT1U
IC REG LINEAR 3.3V 50MA SC82AB
Número de pieza NOVA:
15-41087-S-817A33ANB-CUWT1U
Número de parte del fabricante:
S-817A33ANB-CUWT1U
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 50mA SC-82AB
More Information
CategoríaBalastos, Inversores
FabricanteABLIC U.S.A. Inc.
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor SC-82AB
Número de producto base S-817
SerieS-817
Número de reguladores1
Voltaje - Salida (mín./fijo) 3.3V
Voltaje - Salida (Máx.)-
Caída de voltaje (máx.) 0.41V @ 10mA
PSRR -
Funciones de protecciónShort Circuit
Paquete / CajaSC-82A, SOT-343
Corriente - Quiescente (Iq)2.5 µA
Funciones de control-
Configuración de salidaPositive
Tipo de salida Fixed
Voltaje - Entrada (Máx.)10V
Salida de corriente 50mA