MAX1837ETT33+T
IC REG BUCK 3.3V 250MA 6TDFN
Número de pieza NOVA:
344-3078146-MAX1837ETT33+T
Número de parte del fabricante:
MAX1837ETT33+T
Hoja de datos técnicos:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 250mA 6-WDFN Exposed Pad
More Information
CategoríaPMIC - Controladores de alimentación a través de Ethernet (PoE)
Package case 6-WDFN Exposed Pad
EmbalajeTape & Reel (TR)
Función Step-Down
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor 6-TDFN (3x3)
Número de producto base MAX1837
Configuración de salidaPositive
Tipo de salida Fixed
Voltaje - Entrada (Min)4.5V
Voltaje - Entrada (Máx.)24V
Voltaje - Salida (mín./fijo) 3.3V
Voltaje - Salida (Máx.) -
Salida de corriente 250mA