RP604K301A-TR
ULTRA-LOW QUIESCENT CURRENT (IQ
Número de pieza NOVA:
344-3068100-RP604K301A-TR
Número de parte del fabricante:
RP604K301A-TR
Embalaje estándar:
5,000
Hoja de datos técnicos:
Buck-Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3V 1 Output 300mA 12-UFDFN Exposed Pad
More Information
CategoríaPMIC - Controladores de alimentación a través de Ethernet (PoE)
Package case 12-UFDFN Exposed Pad
FabricanteRICOH Electronic Devices Co., LTD.
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Función Step-Up/Step-Down
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor DFN(PLP)2730-12
Número de producto base RP604
Configuración de salidaPositive
Tipo de salida Fixed
Voltaje - Entrada (Min)1.8V
Voltaje - Entrada (Máx.)5.5V
Voltaje - Salida (mín./fijo) 3V
Voltaje - Salida (Máx.) -
Salida de corriente 300mA