BKH1005LM152-T
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0402 1LN
Número de pieza NOVA:
321-2520552-BKH1005LM152-T
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
BKH1005LM152-T
Embalaje estándar:
10,000
Hoja de datos técnicos:
1.5 kOhms 1 Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 200mA 1.5Ohm
More Information
CategoríaPerlas y virutas de ferrita
FabricanteTaiyo Yuden
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
SerieBK
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 1.5 kOhms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)200mA
Resistencia CC (DCR) (máx.) 1.5Ohm
Paquete / Caja0402 (1005 Metric)
Tamaño / Dimensión0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Calificaciones-
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.022" (0.55mm)