CO2520-0.032768-3.3-50-X-TR
XTAL OSC XO 32.768KHZ HCMOS SMD
Número de pieza NOVA:
289-1887928-CO2520-0.032768-3.3-50-X-TR
Número de parte del fabricante:
CO2520-0.032768-3.3-50-X-TR
Embalaje estándar:
3,000
32.768 kHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
CategoríaOsciladores
FabricanteRaltron Electronics
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Función Enable/Disable
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Resonador baseCrystal
Ancho de banda de espectro extendido-
Corriente - Suministro (Deshabilitar) (Máx.) -
Estabilidad de frecuencia±50ppm
Serie CO2520
TipoXO (Standard)
Suministro de voltaje3.3V
Rango de tracción absoluto (APR)-
Paquete / Caja4-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.039" (1.00mm)
Producción CMOS
Corriente - Suministro (Máx.) 240µA
Frecuencia 32.768 kHz