510KBA25M0000BAG
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
Número de pieza NOVA:
289-1965824-510KBA25M0000BAG
Número de parte del fabricante:
510KBA25M0000BAG
Embalaje estándar:
50
Hoja de datos técnicos:
25 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
CategoríaOsciladores
FabricanteSkyworks Solutions Inc.
RoHS 1
Función Enable/Disable
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base SI510
Resonador baseCrystal
Ancho de banda de espectro extendido-
Corriente - Suministro (Deshabilitar) (Máx.) 18mA
Estabilidad de frecuencia±25ppm
Serie Si510
TipoXO (Standard)
Suministro de voltaje1.8V
Rango de tracción absoluto (APR)-
Paquete / Caja4-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.050" (1.28mm)
Producción CMOS
Corriente - Suministro (Máx.) 26mA
Frecuencia 25 MHz