ASCO2-12.288MHZ-EK-T3
XTAL OSC XO 12.2880MHZ CMOS SMD
Número de pieza NOVA:
289-1951031-ASCO2-12.288MHZ-EK-T3
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
ASCO2-12.288MHZ-EK-T3
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
12.288 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
CategoríaOsciladores
FabricanteAbracon LLC
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Función Enable/Disable
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montajeSurface Mount
Resonador baseCrystal
Corriente - Suministro (Deshabilitar) (Máx.) -
Estabilidad de frecuencia±30ppm
Serie ASCO
TipoXO (Standard)
Suministro de voltaje1.8V
Rango de tracción absoluto (APR)-
Paquete / Caja4-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.028" (0.70mm)
Producción CMOS
Corriente - Suministro (Máx.) 3mA
Frecuencia 12.288 MHz