CD15FC821JO3F
CAP MICA 820PF 5% 300V RADIAL
Número de pieza NOVA:
69-298737-CD15FC821JO3F
Número de parte del fabricante:
CD15FC821JO3F
Hoja de datos técnicos:
820 pF Mica Capacitor 300 V Radial
SerieCD15
Capacidad820 pF
Paquete / CajaRadial
Tamaño / Dimensión0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.390" (9.90mm)