CD15ED390GO3F
CAP MICA 39PF 2% 500V RADIAL
Número de pieza NOVA:
69-298558-CD15ED390GO3F
Número de parte del fabricante:
CD15ED390GO3F
Hoja de datos técnicos:
39 pF Mica Capacitor 500 V Radial
SerieCD15
Capacidad39 pF
Paquete / CajaRadial
Tamaño / Dimensión0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.358" (9.10mm)