CD15CD120DO3F
CAP MICA 12PF 0.5PF 500V RADIAL
Número de pieza NOVA:
69-299066-CD15CD120DO3F
Número de parte del fabricante:
CD15CD120DO3F
Embalaje estándar:
100
Hoja de datos técnicos:
12 pF Mica Capacitor 500 V Radial
More Information
CategoríaCondensadores de Mica y PTFE
FabricanteCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SerieCD15
Capacidad12 pF
Paquete / CajaRadial
Tamaño / Dimensión0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.358" (9.10mm)