CD15ED330GO3
CAP MICA 33PF 2% 500V RADIAL
Número de pieza NOVA:
69-299249-CD15ED330GO3
Número de parte del fabricante:
CD15ED330GO3
Hoja de datos técnicos:
33 pF Mica Capacitor 500 V Radial
SerieCD15
Capacidad33 pF
Paquete / CajaRadial
Tamaño / Dimensión0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.358" (9.10mm)