GS8256436GD-200IV
Número de pieza NOVA:
24-857693-GS8256436GD-200IV
Número de parte del fabricante:
GS8256436GD-200IV
Embalaje estándar:
10
SRAM - Synchronous, Standard Memory IC 288Mb (8M x 36) Parallel 200 MHz 165-FPBGA (15x13)
More Information
CategoríaPMIC: convertidores de CA CC, conmutadores fuera de línea
FabricanteGSI Technology Inc.
RoHS 1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C (TJ)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor 165-FPBGA (15x13)
Número de producto base GS8256436
Serie-
Formato de memoriaSRAM
Tamaño de la memoria288Mb (8M x 36)
interfaz de memoriaParallel
Frecuencia de reloj200 MHz
Tiempo de ciclo de escritura: palabra, página-
Suministro de voltaje1.7V ~ 2V, 2.3V ~ 2.7V