SI-B8A031500WW
LED 2700+6500
Número de pieza NOVA:
396-1751512-SI-B8A031500WW
Número de parte del fabricante:
SI-B8A031500WW
Embalaje estándar:
300
Hoja de datos técnicos:
LED Lighting COBs Engines Modules LED Module series White, Warm / White, Cool Linear Light Strip
More Information
CategoríaProductos térmicos LED
FabricanteSamsung Semiconductor, Inc.
RoHS 1
Flujo luminoso a corriente/temperatura 580lm, 640lm
Temperatura - Prueba40°C
Tipo de lenteFlat
Serie Standard Back-lit S.E
TipoLED Module
Tamaño / Dimensión 500.00mm L x 13.00mm W
Superficie emisora de luz (LES)-
TMC (K)2700K, 6500K
Lúmenes/vatio a corriente - Prueba159 lm/W, 175 lm/W
CRI (índice de reproducción cromática)80
Voltaje: directo (Vf) (típico) 41.5V
Corriente - Máx.200mA
ConfiguraciónLinear Light Strip
Actual - Prueba 88mA
Color White, Warm / White, Cool
Características -
Longitud de onda -
Ángulo de visión 160°
Altura 6.00mm