SI-B8T17256001
LED MODULE LTM562CG3
Número de pieza NOVA:
396-1750513-SI-B8T17256001
Número de parte del fabricante:
SI-B8T17256001
Embalaje estándar:
280
Hoja de datos técnicos:
LED Lighting COBs Engines Modules LED Module series White, Neutral Linear Light Strip
RoHS 1
Flujo luminoso a corriente/temperatura 2655lm
Temperatura - Prueba-
Número de producto base SI-B8
Tipo de lenteFlat
Serie LT-M562C Gen3
TipoLED Module
Tamaño / Dimensión 560.00mm L x 18.00mm W
Superficie emisora de luz (LES)-
TMC (K)4000K
Lúmenes/vatio a corriente - Prueba158 lm/W
CRI (índice de reproducción cromática)80
Voltaje: directo (Vf) (típico) 24V
Corriente - Máx.1.08A
ConfiguraciónLinear Light Strip
Actual - Prueba 700mA
Color White, Neutral
Características -
Longitud de onda -
Ángulo de visión 115°
Altura 5.80mm