PE-0805PFB331ST
FERRITE BEAD 330 OHM 0805 1LN
Número de pieza NOVA:
321-2517039-PE-0805PFB331ST
Número de parte del fabricante:
PE-0805PFB331ST
Embalaje estándar:
4,000
Hoja de datos técnicos:
330 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 1.5A 100mOhm
More Information
CategoríaPerlas y virutas de ferrita
FabricantePulse Electronics Network
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montajeSurface Mount
SeriePFB
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 330 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)1.5A
Resistencia CC (DCR) (máx.) 100mOhm
Paquete / Caja0805 (2012 Metric)
Tamaño / Dimensión0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Calificaciones-
Tipo de filtroPower Line
Altura (Máx.) 0.041" (1.05mm)