BBPY00201209331Y00
EMI BEAD FILETER
Número de pieza NOVA:
321-2521573-BBPY00201209331Y00
Número de parte del fabricante:
BBPY00201209331Y00
Hoja de datos técnicos:
330 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 2A 80mOhm
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 330 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)2A
Resistencia CC (DCR) (máx.) 80mOhm
Paquete / Caja0805 (2012 Metric)
Tamaño / Dimensión0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Calificaciones-
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.043" (1.10mm)