DLW44SM251SK2L
CMC 2.6A 2LN 250 OHM SMD
Número de pieza NOVA:
318-2562646-DLW44SM251SK2L
Número de parte del fabricante:
DLW44SM251SK2L
Embalaje estándar:
1,000
Hoja de datos técnicos:
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 250 Ohms @ 100 MHz 2.6A DCR 33.6mOhm
More Information
CategoríaChoques de modo común
FabricanteMurata Electronics
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
SerieDLW44
Clasificación de voltaje: CC60V
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montajeSurface Mount
Tamaño / Dimensión 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
Número de producto base DLW44SM
Paquete / CajaHorizontal, 4 PC Pad
Número de líneas2
Impedancia a frecuencia 250 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)2.6A
Resistencia CC (DCR) (máx.) 33.6mOhm
Tipo de filtroPower Line
Altura (Máx.) 0.059" (1.50mm)